La empresa monbus nos envía los nuevos horarios de la requenense, que entran en vigor a partir del 1 Junio de 2010. Más información: www.monbus.es - 902 292 900
ALCADOZO - ALBACETE (DE LUNES A SABADO)
AYNA
|
6:50
|
LA SARGUILLA
|
7:00
|
EL VILLAREJO
|
7:05
|
MORISCOTE
|
7:10
|
LA HERRERIA
|
7:15
|
ALCADOZO
|
7:25
|
PEÑAS DE SAN PEDRO
|
7:40
|
POZOHONDO
|
7:55
|
CAMPILLO DE LA VIRGEN
|
8:00
|
ORAN
|
8:05
|
ALBACETE
|
8:15
|
ALBACETE - ALCADOZO
ALBACETE
|
LUNES A VIERNES
18:00
|
SABADOS
15:30
|
AGUAS NUEVAS
|
18:20
|
15:50
|
EL SALOBRAL
|
18:25
|
15:55
|
LOS POCICOS
|
18:40
|
16:10
|
ORAN
|
18:42
|
-
|
CAMPILLO DE LA VIRGEN
|
18:45
|
-
|
POZOHONDO
|
18:55
|
16:25
|
PEÑAS DE SAN PEDRO
|
19:10
|
16:40
|
ALCADOZO
|
19:25
|
16:55
|
MORISCOTE
|
19:35
|
17:05
|
EL VILLAREJO
|
19:40
|
17:10
|
LA SARGUILLA
|
19:45
|
17:15
|
AYNA
|
19:55
|
17:25
|